Seifert Viktor (Pardubice 1894)
Vorfrühling, rechts unten signiert: V. Seifert, Öl/Karton, 38,5 x 57 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |